BITOPIA Digital Agency

(9.6)
9.6Général
9.7Qualité
9.4Fiabilité
9.7Coût
9.6Compétence
9.6Planification
Aperçu de l'entreprise

Bitopía est une agence interactive située à Buenos Aires, en Argentine.

Technologies et outils

Aucune technologie répertoriée pour le moment.

Portfolio (0 projets)

Chargement du portfolio...

Informations tarifaires

Tarif par projet

$20,000 - $30,000

par projet

Notes détaillées
9.6/ 10

Général

9.7/ 10

Qualité

9.4/ 10

Fiabilité

9.7/ 10

Coût

9.6/ 10

Compétence

9.6/ 10

Planification

Avis clients
Écrire un avis

9.6/10

Note de l'entreprise

Soyez le premier à rédiger un avis détaillé!

Informations de contact
Parque Patricios - Patagones 2535, Buenos Aires, Buenos Aires Province, Argentina

Suivez-nous

Faits clés
LocalisationArgentine
Note moyenne9.6 sur 10
À propos de BITOPIA Digital Agency

BITOPIA Digital Agency est une entreprise IT professionnelle. L'entreprise spécialisée dans Développement web, Conception et a réalisé 1 projets avec une note moyenne de 9.6/10.

Questions fréquentes sur BITOPIA Digital Agency

Quels services propose BITOPIA Digital Agency ?

BITOPIA Digital Agency fournit des services professionnels incluant Développement web, Conception. L'entreprise est spécialisée dans la fourniture de solutions IT de haute qualité pour les entreprises de toutes tailles.

Où est située BITOPIA Digital Agency ?

BITOPIA Digital Agency est basée à Argentine. L'entreprise sert des clients dans le monde entier et propose des options de collaboration sur site et à distance.

Combien coûtent les services de BITOPIA Digital Agency ?

Les prix varient selon l'envergure et les exigences du projet. Contactez BITOPIA Digital Agency directement pour un devis personnalisé.

Depuis combien de temps BITOPIA Digital Agency existe-t-elle ?

BITOPIA Digital Agency est une entreprise IT établie avec un historique prouvé et une vaste expérience industrielle.

Avec quelles technologies BITOPIA Digital Agency travaille-t-elle ?

BITOPIA Digital Agency travaille avec des technologies modernes et reste à jour avec les dernières tendances et meilleures pratiques de l'industrie.

Before you shortlist anyone

All calculators