Droids On Roids
Nous nous efforçons de créer des produits que vos utilisateurs aimeront. Chaque jour, nous aidons les startups et les ...
Chargement du portfolio...
Tarif par projet
par projet
Général
Qualité
Fiabilité
Coût
Compétence
Planification
9.5/10
Note de l'entreprise
Soyez le premier à rédiger un avis détaillé!
Droids On Roids est une entreprise IT professionnelle. L'entreprise spécialisée dans Développement d'applications mobiles et a réalisé 4 projets avec une note moyenne de 9.5/10.
Quels services propose Droids On Roids ?
Droids On Roids fournit des services professionnels incluant Développement d'applications mobiles. L'entreprise est spécialisée dans la fourniture de solutions IT de haute qualité pour les entreprises de toutes tailles.
Où est située Droids On Roids ?
Droids On Roids est basée à Pologne. L'entreprise sert des clients dans le monde entier et propose des options de collaboration sur site et à distance.
Combien coûtent les services de Droids On Roids ?
Les prix varient selon l'envergure et les exigences du projet. Contactez Droids On Roids directement pour un devis personnalisé.
Depuis combien de temps Droids On Roids existe-t-elle ?
Droids On Roids est une entreprise IT établie avec un historique prouvé et une vaste expérience industrielle.
Avec quelles technologies Droids On Roids travaille-t-elle ?
Droids On Roids possède une expertise dans diverses technologies incluant Ruby on Rails, JAVA, Rubis. L'équipe reste à jour avec les dernières tendances et meilleures pratiques de l'industrie.
