Kudosta Solutions LLP

(9.6)
9.6Général
9.7Qualité
9.4Fiabilité
9.7Coût
9.7Compétence
9.6Planification
Aperçu de l'entreprise

Kudosta Solutions LLP est une société de développement web en Inde qui offre des services de conception et de développement web...

Technologies et outils
CMS personnaliséOpenCartJoomlaDrupalPHPSQLConception UX/UIConception d'applications mobilesConception graphiqueConception du logoIA générativeNLPAgents IAConseil en IAIntégration IADéveloppement LLMDéveloppement IAChatbotsVision par ordinateurMachine learningAutomatisation IA
Portfolio (0 projets)

Chargement du portfolio...

Informations tarifaires
Notes détaillées
9.6/ 10

Général

9.7/ 10

Qualité

9.4/ 10

Fiabilité

9.7/ 10

Coût

9.7/ 10

Compétence

9.6/ 10

Planification

Avis clients
Écrire un avis

9.6/10

Note de l'entreprise

Soyez le premier à rédiger un avis détaillé!

Informations de contact
F-204, Vaishali Tower 2nd Nursury Circle, Vaishali Nagar, Jaipur, (RAJ)

Suivez-nous

Faits clés
Note moyenne9.6 sur 10
À propos de Kudosta Solutions LLP

Kudosta Solutions LLP est une entreprise IT professionnelle. L'entreprise spécialisée dans Développement web, Développement d'applications mobiles, Développement de logiciels, Conception, Intégration et a réalisé 0 projets avec une note moyenne de 9.6/10.

Questions fréquentes sur Kudosta Solutions LLP

Quels services propose Kudosta Solutions LLP ?

Kudosta Solutions LLP fournit des services professionnels incluant Développement web, Développement d'applications mobiles, Développement de logiciels, Conception, Intégration. L'entreprise est spécialisée dans la fourniture de solutions IT de haute qualité pour les entreprises de toutes tailles.

Où est située Kudosta Solutions LLP ?

Kudosta Solutions LLP sert des clients dans le monde entier et propose des options de collaboration sur site et à distance.

Combien coûtent les services de Kudosta Solutions LLP ?

Les prix varient selon l'envergure et les exigences du projet. Contactez Kudosta Solutions LLP directement pour un devis personnalisé.

Depuis combien de temps Kudosta Solutions LLP existe-t-elle ?

Kudosta Solutions LLP est une entreprise IT établie avec un historique prouvé et une vaste expérience industrielle.

Avec quelles technologies Kudosta Solutions LLP travaille-t-elle ?

Kudosta Solutions LLP possède une expertise dans diverses technologies incluant CMS personnalisé, OpenCart, Joomla, Drupal, PHP. L'équipe reste à jour avec les dernières tendances et meilleures pratiques de l'industrie.

Before you shortlist anyone

All calculators